
Помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области Олега Юрьевича Березина, Павел Гуртов был приглашен на конференцию в Дамаскинское сельское поселение.
Конференция была собрана по поводу участия поселения в ППМИ. Так же Павел Валерьевич исполнил мечту дамаскинцев: теперь у них в поселении есть новый ноутбук. Его подарил жителям деревни депутат ОЗС Олег Юрьевич Березин.
Как рассказала глава муниципального образования Галина Валентиновна Гумарова, ноутбук им нужен для обучения пенсионеров компьютерной грамотности.
А помощник депутата П. В. Гуртов, доставивший подарок адресату, предложил свою помощь в проведении таких занятий.
Порадовал Павел Валерьевич долгожданным подарком и зимнякцев: им он привез ракетки для большого тенниса, а так же теннисные, волейбольные и баскетбольные мячи.
Комментарии
Отправить комментарий