СПАРТАКИАДА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ В КИЛЬМЕЗИ
05.03.2015 - 08:45

О победителях спартакиады муниципальных служащих-2015. В лыжных гонках первое место среди женщин в категории до 35 лет (приняло участие 16 человек) заняла В.Урванцева (Кильмезь), второе разделили И. Борисова (Кильмезь) и Т.Кудряшова (Большой Порек), третье – Р. Сальникова (Кильмезь). Среди мужчины первое место у И.Сморкалова (Кильмезь), второе у В.Шутова (Кильмезь). В категории 36-45 лет бежало 11 человек: «золото» у О.Бабиной (Кильмезь), «серебро» у Н.Смирновой (Кильмезь), «бронза» у Л.Васильевой (Кильмезь). Среди мужчин первым стал Ф.Фатиков (Рыбная Ватага). В категории 46 и старше соревновались 12 человек. Первое место заняла В.Катавалова (Вихарево), второе у Л.Сергеевой (Селино), третье – у Н.Марковой (Малая Кильмезь). У мужчин первая тройка призеров следующая: «золото» у А.Мингасова (Кильмезь), «серебро» у В.Пичугина (Рыбная Ватага), «бронза» у С.Гильмутдинова (Моторки).

В дартсе среди 37 участников самыми меткими оказались В.Катавалова (Вихарево) и В.Ракетов (Паска), чуть уступили им С.Патрушева (Кильмезь) и Н.Мальцев (Вихарево), тройку призеров замыкают Л.Васильева (Кильмезь) и А.Стяжкин (Кильмезь).

Силы в толкании набивного мяча пробовало 27 человек. У женщин тройка победителей следующая: 1 место – С.Яговкина (Кильмезь), 2 – Г.Нефёдова (Кильмезь), 3 – Е.Макарова (Кильмезь). Среди мужчин лучшие показатели у И.Сморкалова (Кильмезь), второе место разделили В.Шутова (Кильмезь) и А.Мингасов (Кильмезь), третье место у Ю.Филимонова (Селино).

В общем зачете победу одержала районная администрация, «серебро» у Рыбно-Ватажского поселения, «бронза» у Вихаревского.